Ювелирный гороскоп с 26 марта по 1 апреля 2018 года

бижутерия купить, авторская бижутерия, браслет купить
Браслет "Поцелуй"




Овен
Сейчас вас так и тянет продемонстрировать остроту своего языка и язвительность. Это грозит испортить ваши отношения с близкими людьми, да и коллеги не будут в восторге. Носите кошачий глаз. Он поможет не вытягивать коготки, а быть мягким и покладистым собеседником.

Телец
Вам предстоит выход в свет. В театр или на юбилей. Помните главное правило этой недели: куда бы вы ни отправлялись, не надевайте на себя слишком много украшений. Кстати, от изделий с бриллиантами - любого размера - в текущий период тоже лучше было бы отказаться. А вот украшения из платины будут весьма кстати.
В браслете "10 оттенков серого" от MIROLIQUE BRACELETS бисер с напылением палладия (платиновая группа металлов) 

Близнецы
Ваше настроение в этот период будет настолько неустойчиво, однако вы сможете склонить чашу весов в пользу позитива и оптимизма, если будете носить сапфиры. Эти камни принесут вам спокойствие и умиротворение в личной и профессиональной сфере.

Рак
В начале недели вам ни в коем случае не следует вести себя пассивно. Ничего нельзя пускать на самотек. Вы все должны проконтролировать сами, во всем поучаствовать, по любому поводу высказаться. Вам бы только запастись энергией, чтобы суметь все это осуществить. Поможет в этом зеленый гранат - демантоид, батарейкой для вас сможет поработать именно он.

Лев
Вполне возможно, что в ближайшие дни, едва надев ювелирное украшение, вы внезапно почувствуют некоторое недомогание. Причем такой эффект может вызвать как недавно подаренная вам драгоценность, так и любимое кольцо, которое у вас уже много лет. Не стоит беспокоиться, все дело в том, что в наступивший период ваша чувствительность к энергетике камней заметно возрастет. Все, что вам нужно сделать, – отложить изделие, которое доставляет дискомфорт, до лучших времен.

Дева
На этой неделе вам точно не помешает средство, укрепляющее здоровье и иммунитет. Именно поэтому звезды рекомендуют вам в течение всех семи дней носить с собой талисман из «камня ангелов» – ангелита. Правда, следует учесть, что этот минерал привлекает к владельцу пристальное внимание сил добра, так что во время общения с ним старайтесь воздерживаться даже от случайных негативных мыслей и неблаговидных поступков.

Весы
Похоже, вы будете склонны проявлять чрезмерное упрямство. Если вы намерены заниматься этим по делу, скажем, добиваясь чего-то в карьерном плане, вам стоит взять в помощники оникс. Этот камень способствует тому, чтобы не сворачивать с выбранного пути и не сдавать завоеванных позиций. С другой стороны, если вы планируете посвятить время общению с людьми, которые вам дороги, то в эти моменты украшения с ониксом лучше снять.

Скорпион
Похоже, вы не слишком любите драгоценности. И лучшим украшением считаете часы. Классические - золотые на кожаном ремешке или новые и модные - с шагомером и пульсомером и даже позволяющие читать смс, - это уже выбирать вам.

Стрелец
На этой неделе для представителей данного знака будут существовать только два варианта: либо носить украшения с бриллиантами, либо не носить украшения вообще. Кстати, имейте в виду, что камни не обязательно должны быть очень уж крупными. Россыпь мелких тоже дает неповторимый блеск.

Козерог
Козероги неожиданно проявят большое внимание к мелочам. Даже украшения вам на этой неделе больше всего подойдут именно из мелкого бисера, либо отделанные камнями настолько мелкими, что они больше будут похожи на искорки. Зато камней может быть много, и они могут быть очень разными - тоже интересное сочетание.
Прекрасным украшением могут стать стильные авторские браслеты из бисера от MIROLIQUE BRACELETS   И только с 22 по 29 марта 2018 в магазине на Etsy скидка на все браслеты 20%

Водолей
Если вы испытываете в последнее время недовольство собственной внешностью, в самом начале недели вам стоит надеть амулет с гекатолитом (лунным камнем). Вы и не заметите, как от раздражительности и негатива не останется и следа. Весьма вероятно, окружающие начнут делать вам больше комплиментов, касающихся как внешности, так и манер, ведь лунный камень обладает свойством делать владельца более привлекательным и дарит возможность научиться подчеркивать свои достоинства.

Рыбы
Несмотря на то, что в течение всей недели ваше внимание, скорее всего, будут привлекать яркие, даже несколько вызывающие украшения с крупными камнями, носить сейчас стоит все-таки куда более скромные изделия. При этом стоимость какого-нибудь неброского колечка вполне может оказаться выше цены целого комплекта. Словом, сейчас вам имеет смысл отдавать предпочтение изысканным драгоценностям, а не массивным и вычурным украшениям.

Хотите почитать общий гороскоп, любовный, бизнес, гороскоп здоровья, ежедневный, на неделю, на год или получить персональный? Все это на сайте Ignio 

Комментариев нет