Ювелирный гороскоп с 21 мая по 27 мая 2018 года

Mirolique, браслет купить, бижутерия купить, подарок для мамы, подарок для подруги, подарок девушке
Браслет "Магия вечера"


Овен
Браслет или кулон из апатита поможет вам трудиться с максимальной отдачей, что для вас сейчас имеет решающее значение. Ведь сроки «горят», а работы еще непочатый край... Причем апатит не только положительно влияет на работоспособность, но и помогает избавиться от депрессии. Но непременно снимите изделие с этим камнем после того, как работа будет сдана. Конечно, если не хотите в качестве побочного эффекта получить повышенную подозрительность.

Телец
Тельцам на этой неделе будут интересны книги, фильмы и даже просто их собственные фантазии, а не то, что окружает их в реальности. Носить сейчас следует те украшения, которые связаны для вас со сферой грез и приятных воспоминаний. Что вам подарил будущий супруг на помолвку?

Близнецы
Неделя не самая простая, зато интересная и насыщенная. Вы получите сразу несколько заманчивых предложений. Выбрать самое лучшее, прибыльное и перспективное поможет сапфир - камень победителей, перед которым падают даже серьезные преграды.

Рак
Похоже, вам в ближайшие дни предстоят важные деловые переговоры. Или вы попадете в новый коллектив, где нужно будет срочно искать общий язык с едва знакомыми людьми. Чтобы облегчить себе задачу, воспользуйтесь талисманом с александритом, и вы сможете быстро стать своим человеком в любой компании.

Лев
Львов потянет к традиционным решениям и классическим силуэтам. На этой неделе вам лучше не покупать новых ювелирных изделий, а порыться в бабушкиной шкатулке. И не носите полудрагоценных камней, сейчас вас должны украшать лишь самые ценные дары недр. Либо не надевайте вовсе никаких побрякушек.

Дева
Похоже, вы готовы избавиться от старого и ненужного. И немедленно начать на освободившемся месте строительство нового. В этом во всех отношениях полезном занятии вам должен пригодиться малахит - не в качестве строительного материала, а как защита от грусти, колебаний и ощущения одиночества. Так как иных помощников вы, увы, скорее всего не найдете. Созидательный труд более уважаем, но вызывает далеко не столь сильный энтузиазм, как разрушение.

Весы
На этой неделе ваши покорность и покладистость вполне могут дать сбой, вследствие чего вы не один раз рискнете сознательно пойти на серьезные конфликты с окружающими. А поскольку после этого вас наверняка начнет преследовать чувство вины, звезды советуют вам заранее обзавестись талисманом из целестита. Небольшая фигурка животного или необработанный минерал отлично подойдут для того, чтобы вернуть вам уравновешенность и вновь обрести гармонию в семейной жизни.

Скорпион
У вас сейчас удачный период, когда энергии прибавляется, здоровье восстанавливается и сбываются мечты. Так что носите все, что пожелаете. Можно вообще ограничиться наручными часами и обручальным кольцом. Все равно больше всего вас украсят улыбка и хорошее настроение.

Стрелец
Не исключено, что в ближайшие дни вы получите в подарок украшение с камнем под названием турмалин. И он даст вам возможность оценить красоту и гармонию окружающего мира, а также избавит от ничем не оправданной тревоги и необоснованной ревности. Кстати, талисман с этим минералом поможет навести порядок в доме и в личных отношениях.

Козерог
В течение всей наступившей недели вам имеет смысл обращать внимание только на изделия из полудрагоценных или поделочных камней. На минералы же драгоценные можете даже не смотреть, ни одно украшение с ними вам сейчас не подойдет. Ваша энергетика грозит вступить в конфликт с энергией камня. Лучше всего для вас носить стразы или кристаллы.

Водолей
Стоит надеть брошь с лунным камнем, и уже через несколько дней вы наверняка заметите, что ваша личная жизнь стала налаживаться. Перстень с этим минералом, если носить его на левой руке, убережет вас от стрессов и ссор. На правой руке такой перстень стоит носить в случае, когда вам необходимо расслабиться.

Рыбы
Ваши мысли сейчас должны быть кристально-ясными и чистыми, мозг должен работать четко, руки - быть заняты чем-то полезным. В общем, все ваши действия должны быть подчинены некой важной цели. А тот, кто отвлечется, потратит время впустую. Носите горный хрусталь, он поможет сосредоточиться на главном.



Хотите почитать общий гороскоп, любовный, бизнес, гороскоп здоровья, ежедневный, на неделю, на год или получить персональный? Все это на сайте Ignio 

Комментариев нет