Ювелирный гороскоп с 4 июня по 10 июня 2018 года

Mirolique, браслет купить, бижутерия купить, подарок для мамы, подарок для подруги, подарок девушке
На фото браслет "Галактика"


Овен
На этой неделе выбирайте изделия из желтого золота с прозрачными камнями, лучше - бесцветными (например, бриллиантами) или бледно-желтыми (цитринами). Именно такие украшения помогут вам подчеркнуть свою уникальность и обрести внутреннюю гармонию.

Телец
Не исключено, что ближе к середине недели люди, рожденные под данным знаком, испытают серьезное разочарование в любви или в карьере, и поэтому им будет крайне сложно снова прийти в хорошее расположение духа. Прислушайтесь к совету звезд и наденьте на шею ожерелье из золотистого янтаря, ведь этот камень отлично умеет утешать и добавлять позитива.

Близнецы
В вашей душе воцарятся мир и покой. Удержать такое состояние подольше поможет серебро. Оно незаменимо в делах любовных, для вдохновения и для легкости в общении на любые темы с разными людьми..

Рак
Вас что-то манит и зовет. Это время перемен, исканий и путешествий. Достаньте из шкатулки колечко с аквамарином и отправляйтесь в дорогу. Лучше, конечно, предварительно подписав командировку или отпуск у начальства.

Лев
Львам категорически противопоказана поспешность, вы же, скорее всего, будете склонны стараться побыстрее отделаться от всего, что не вызывает у вас энтузиазма, и окунуться в вихрь событий, вам интересных. В такой ситуации очень пригодится переменчивый александрит. Он оттянет вашу склонность впадать в крайности на себя и поможет не терять здравого смысла и не превышать скорости.

Дева
Девы, похоже, будут склонны посвятить эти дни раздумьям о смысле жизни вообще и их собственной доле в частности. В принципе, занятие небесполезное - многие великие люди становились таковыми именно в результате подобных упражнений. Другое дело, желаете ли вы себе такой судьбы? Не лучше ли делать, а не впадать в меланхолию? Носите рубины. Вам ведь нужна решительность, не так ли?

Весы
Вам явно будет недоставать эмоционального равновесия. Чтобы окружающие не пострадали от беспричинных перепадов вашего настроения, а сами вы избавились от проблем со сном, воспользуйтесь талисманом с камнем, который называется гиацинт. Кроме того, он поможет вам раскрыть творческие способности, о существовании которых вы и сами до сих пор даже не подозревали.

Скорпион
Вполне вероятно, в начале недели вы отправитесь в путешествие. Легко сориентироваться на местности и открыть для себя новые радости жизни вам поможет голубой топаз в золоте. Свойства этого камня таковы, что его владелец обретает способность добиваться своего даже несмотря на необходимость плыть против течения. С ним вы будете сильнее обстоятельств.

Стрелец
Довольно суетная неделя. Вам будет трудно тщательно подбирать украшения. Скорее всего, вам вообще будет не до этого. Часы и обручальное кольцо бы не забыть надеть. Иначе везде опоздаете и поссоритесь со своей половинкой.

Козерог
Не стоит выставлять напоказ свое богатство. Постарайтесь не разбрасывать украшения по дому, убирайте их в шкатулку, подальше от посторонних глаз. На этой неделе в вашей квартире наверняка побывает довольно большое количество самых неожиданных, зачастую незваных гостей, так что рисковать фамильными драгоценностями, пожалуй, не стоит.

Водолей
Вам сейчас трудно с чем-то смириться, но обстоятельства сильнее вас. Постарайтесь это понять и принять. А поможет вас в этом изумруд. Носите украшения с этим камнем и обретайте уверенность в себе и в том, что вас любят и ценят.

Рыбы
Рыбам в течение всей наступившей недели просто необходима энергия моря. Звезды советуют носить украшения из натуральных раковин. Выбирайте изделия любого дизайна, вам пойдут как скромные тонкие браслеты из небольших ракушек, так и массивные ожерелья сложной формы.


Хотите почитать общий гороскоп, любовный, бизнес, гороскоп здоровья, ежедневный, на неделю, на год или получить персональный? Все это на сайте Ignio 

Комментариев нет