Ювелирный гороскоп с 25 июня по 01 июля 2018 года

Mirolique, браслет купить, бижутерия купить, подарок для мамы, подарок для подруги, подарок девушке
На фото браслет "Перламутр"


Овен
Судя по всему, на этой неделе вас ждут новые романтические знакомства и важные деловые переговоры. Носите украшения с турмалином. Этот камень добавит вам красноречия и привлекательности в глазах окружающих.

Телец
Сейчас для воплощения в жизнь задуманного Тельцы как никогда нуждаются в единомышленниках. Отличным помощником в нелегком деле их поиска станет минерал под названием чароит. Своему владельцу камень дарит качества лидера и талант убеждать любого слушателя.

Близнецы
В течение наступившей недели звезды рекомендуют Близнецам носить агатовые бусы. Они помогут вам достичь гармонии с собой и с миром. Этот камень добавит вам позитива и вдохновения.

Рак
На этой неделе вы наверняка решите приобрести новое изделие с натуральным камнем. Однако звезды советуют вам не торопиться с покупкой, важно почувствовать исходящую от камней энергетику. Запомните, к какому именно минералу вас «потянуло», и через несколько дней вернитесь в этот же магазин. Если вы снова почувствуете желание взять камень в руки, значит, вам удалось найти отличный талисман. Его и купите.

Лев
Если у вас есть основания полагать, что кто-то желает вам зла и даже может причинить вред, наденьте украшение из сапфиром. Среди свойств этого камня есть такие, которые позволяют минералу защищать своего владельца от негативных атак и принимать отрицательную энергию на себя.

Дева
Похоже, вы все никак не можете решиться, проявить твердость или сделать выбор. Носите гранат. Этот камень принесет вам удачу и в других начинаниях из числа тех, где важна стабильность.

Весы
Весам вообще свойственен азарт, но на этой неделе он может сыграть с ними злую шутку. Если вы не настолько смелы и безрассудны, чтобы позволить ему захлестнуть вас с головой, носите украшения с авантюрином. Он поможет избежать неприятных последствий, вернет душевное равновесие и способность спокойно смотреть на мир.

Скорпион
Скорпионы будут склонны задумываться о прошлом или улетать мечтами в будущее. Из-за этого вы можете пропустить много интересного в настоящем, а это было бы обидно. Почаще надевайте горный хрусталь, он очень хорошо приводит в порядок мысли и желания.

Стрелец
Более всего на этой неделе в Стрельцах окружающие будут ценить надежность, так что не дайте разочароваться в себе. Ваше кредо - "каменная стена", и неважно, что с виду вы можете быть нежны и хрупки. Носите массивные украшения с крупными камнями.

Козерог
Чтобы вернуть себе хорошее настроение, всю неделю носите украшения из желтого золота с желтыми же – солнечными – камнями. Например, с желтым топазом, который дарит хозяину жизнерадостность и обостряет чувства. Или с янтарем, который делает своего владельца дружелюбным, общительным и темпераментным.

Водолей
Наступает весьма благоприятный период для внедрения в вашу жизнь чего-то нового. Это касается и работы, и любви и внешнего вида. Выбирайте украшения, в чьем дизайне явственно видна футуристичность, - советуют звезды.

Рыбы
Вам нужно всё и сразу, зато понемногу. Ведь вам важна гармония, не так ли? На этой неделе лучше всего носить украшения с рубинами. Энергетика данного камня настолько сильна, что он может помочь владельцу практически в любой сфере. Правда, рубин не годится тем, кому приходится лукавить. Этот талисман вполне может вывести на чистую воду не только окружающих хозяина людей, но и его самого.


Хотите почитать общий гороскоп, любовный, бизнес, гороскоп здоровья, ежедневный, на неделю, на год или получить персональный? Все это на сайте Ignio 

Комментариев нет