Ювелирный гороскоп с 2 по 8 июля 2018



Овен
Если в последнее время вам кажется, что вокруг вас полно недоброжелателей, которые только и ждут малейшей вашей неудачи, не спешите обвинять себя в паранойе. Вполне возможно, чутье вас не подводит. В любом случае, запаситесь амулетом из аметиста. Он служит прекрасным оберегом для того, кому принадлежит. А если вдруг вы почувствуете, что ваш камень стал тяжелее, насторожитесь — опасность близко.

Телец
Тельцам в ближайшие дни грозят бурные выяснения отношений с близким человеком. Если при этом у вас не получится вести себя достаточно сдержанно, последствия могут быть крайне неприятными для личной жизни. Для сохранения спокойствия и семьи используйте украшение с сердоликом. Он не только спасает от ссор, но и является любовным талисманом.

Близнецы
Близнецов на этой неделе ждет судьбоносная романтическая встреча. Звезды советуют вам надевать во время выходов в свет и на свидания агатовые бусы. Этот камень поможет отношениям развиваться в нужном вам русле. Это гораздо лучше, чем хаос чувств.

Рак
Прислушайтесь к совету звезд и носите золото, благодаря своему свойству концентрировать энергию, этот металл придаст вам уверенности в собственных силах. Это позволит вам провести неделю активно, позитивно и с пользой.

Лев
Неделя благоприятна для отдыха, а не для работы. Но даже отправившись в путешествие, вы можете почувствовать, что тревога и мысли о делах и заботах вас не отпускают. Носите жемчуг, он поможет расслабиться и забыть о проблемах.

Дева
Девам на этой неделе к лицу будет скромность. Скромность во всем, начиная от поведения и заканчивая выбором украшений. Как ни странно, подобная тактика поможет вам с легкостью преодолевать те многочисленные препятствия, которые судьба будет нынче расставлять на вашем пути. Из украшений звезды больше всего рекомендуют вам серебренные цепочки и браслеты.

Весы
Ничего массивного – вот главное правило, которым на этой неделе следует руководствоваться всем Весам при выборе украшений. Оставьте широкие браслеты и тяжелые подвески для другого случая, а сейчас отдайте предпочтение изделиям, которые добавят легкости вашему образу. Кстати, слишком большое количество украшений тоже будет работать против вас, так что постарайтесь не надевать больше одного кольца.

Скорпион
Носите золото и оправленные в этот благородный металл голубые топазы. Они сделают ваш образ запоминающимся и создадут особое настроение. Вы сейчас на гребне успеха. Наслаждайтесь ощущением «у меня все хорошо», это и есть внутренняя гармония.

Стрелец
Звезды советуют вам приобрести необработанный камень под названием оливенит. Кристалл создаст вокруг вас спокойную и доброжелательную атмосферу. Также минерал даст вам возможность более эффективно работать и меньше уставать и нервничать.

Козерог
Похоже, вас в начале недели будут тянуть в разные стороны ваши же сомнения. Не пытайтесь заставить себя немедленно успокоиться, напротив, это состояние обещает оказаться весьма продуктивным. Звезды считают, что вы вполне можете решиться на что-то серьезное или найти ответ на какой-то давний и крайне непростой вопрос. Старайтесь носить авантюрин, он не даст вам расслабиться, ежеминутно подталкивая к действию.

Водолей
Не исключено, что Водолеям придется столкнуться с семейными неурядицами. Чтобы взять ситуацию под контроль, вашего авторитета может и не хватить, тут потребуются более радикальные меры. В данном случае помощником мог бы послужить рубин - сильнодействующее успокоительное и примирительное средство. Да и вне родных стен камень может сослужить вам неплохую службу, вам ведь наверняка придется кого-то уговаривать.

Рыбы
Возможно, перед вами в наступивший период остро встанет вопрос подарка серьезному и влиятельному человеку. Не исключено, что от того, какое впечатление вы сможете произвести своим презентом, зависит важный контракт. Звезды советуют приобрести шкатулку или вазу из малахита инкрустированную серебром.


Хотите почитать общий гороскоп, любовный, бизнес, гороскоп здоровья, ежедневный, на неделю, на год или получить персональный? Все это на сайте Ignio 

Комментариев нет